Календарь мероприятий на 2023 год

Календарь мероприятий на 2023 год

Календарный план
Всероссийских и областных соревнований по самбо на 2023 год,
проводимых на территории Свердловской области и в Екатеринбурге

№ п/п Наименование мероприятия Возрастная категория Сроки проведения Место проведения
ЯНВАРЬ
1. Тренировочное мероприятие к первенству России юноши и девушки

16-18 лет

январь п. В. Сысерть
2. Тренировочное мероприятие к первенству России юниоры и юниорки

18-20 лет

январь п. В. Сысерть
3. Первенство Свердловской области юноши и девушки

14-16 лет (2007-2009)

12-15 января Свердловская обл.,

г. Качканар

4. Первенство города Екатеринбурга по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет 28 январь Екатеринбург
СК «Родина» Ильича 67А
5. Первенство города Екатеринбурга по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет 21 январь Екатеринбург
СК «Родина» Ильича 67А
6. «Рождественский турнир на призы Чкаловского района» Екатеринбурга по дзюдо среди юношей и девушек до 13, до 15 и до 18 лет 6-7 январь Екатеринбург СШ№ 8 «Локомотив» Администрация Чкаловского района
ФЕВРАЛЬ
7. Тренировочное мероприятие к Чемпионату России мужчины, женщины февраль п. В. Сысерть
8. Открытое первенство ЕК СВУ Екатеринбурга Юноши 2011-2012 4-5 февраля ЕК СВУ Екатеринбургское суворовское военное училище, ул. Первомайская 88
9. XIII Областной турнир, памяти ЗТР В.В. Малых юноши и девушки

16-18 лет

(2005-2007)

10-11 февраля г. Сухой Лог
10. Первенство России юниоры 18-20 лет

юниорки 18-20 лет

юниоры б/самбо

18-20 лет

13-17 февраля Свердловская обл.,

г. Верхняя Пышма

11. XX областной турнир, посвященный 23 февраля юноши и девушки

12-14лет (2009-2011)

21-22 февраля г. Богданович
12. Отбор на ПСО в Горнозаводском управленческом округе юноши и девушки 12-14 лет февраль-март г. Кировград или г. Невьянск или г. В-Тагил
13. Отбор на ПСО в Западном управленческом округе юноши и девушки 12-14 лет февраль-март г. Ревда или пгт. Арти или пгт. Ачит
14. Отбор на ПСО в Северном управленческом округе юноши и девушки 12-14 лет февраль-март г. Качканар
15. Отбор на ПСО в Восточном управленческом округе юноши и девушки 12-14 лет февраль-март г. Ирбит или г. Алапаевск
16. Отбор на ПСО в Южном управленческом округе юноши и девушки 12-14 лет февраль-март г. Сухой Лог или г. Богданович
17. Отбор на ПСО г. Верхняя Пышма юноши и девушки 12-14 лет февраль-март г. Верхняя Пышма
18. Отбор на ПСО г. Нижний Тагил юноши и девушки 12-14 лет февраль-март г. Нижний Тагил
19. Первенство Орджоникидзевского района города Екатеринбурга по самбо среди юношей 12-14 лет февраль Екатеринбург
СК «Родина» Ильича 67А
20. Первенство Чкаловского района Екатеринбурга по дзюдо среди юношей и девушек до13лет., февраль «Локомотив Администрация Чкаловского района
21. Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга по БС посвящённые «Дню защитника отечества» мужчины б/с, юноши 16-18 лет февраль-март Екатеринбург Академия РМК
МАРТ
22. Всероссийские соревнования по самбо «Кубок ЕВРАЗа» юноши и девушки

12-14 лет

17-19 марта Свердловская обл.,

г. Качканар

23. Первенство Орджоникидзевского района города Екатеринбурга по самбо среди юношей 11-12 лет март Екатеринбург
СК «Родина» Ильича 67А
24. Областные соревнования среди студентов высших учебных заведений, посвящённых памяти МС СССР П.Г. Рыскина мужчины до 24 лет 24-25

марта

г. Екатеринбург ОСК УрГЭУ
25. Турнир по дзюдо Екатеринбурга «Крепыш» Март Екатеринбург МАУ СК «Урал» ул. Комвузовская, 9 Администрация

Кировского района

26. Турнир Екатеринбурга по дзюдо «Уралочка» март КОСК «Россия», ул. Высоцкого, 14 Администрация

Кировского района

27. Первенство Свердловской области юноши и девушки

12-14 лет (2009-2011)

31марта-02 апреля г. Верхняя Пышма
АПРЕЛЬ
28. Областные соревнования среди обучающихся общеобразовательных организаций, посвященные памяти мастера спорта России Д. Никояна юношей и девушек

12-14 лет (2009-2011) девушки (2005-2007)

06-07 апреля г. Ирбит
29. VI областной турнир, памяти ЗТР Ю.В. Мельцова юноши 14-16 лет

(2007-2009)

апрель Артинский ГО

с. Манчаж

30. Областные соревнования «Открытое первенство СЦ г. Екатеринбург филиала ФАУ МО РФ ЦСКА» Юноши 11-12 лет (2011-2012) апрель г. Екатеринбург ЦСКА
31. Областные соревнования посвященные памяти погибшим при исполнении воинского долга. (боевое самбо) мужчины б/с,

юноши 16-18 лет б/с

28-29 апреля МО г. Алапаевск ФС
32. XI традиционный областной турнир по самбо среди юношей 11-12 лет посвящённые «Дню пограничных войск» юноши 11-12 лет

(2011-2012)

Апрель

хотят на май

г. Невьянск
33. Первенство Орджоникидзевского района города Екатеринбурга по самбо среди юношей 12-13 лет апрель Екатеринбург СК «Родина» Ильича 67А
34. Турнир по дзюдо среди юношей младшего возраста «Медвежата» Юноши младшего возраста Апрель МАУ СК «Урал»

ул. Комвузовская, 9 Администрация

Кировского района

МАЙ
35. Традиционный региональный лично-командный турнир по самбо, посвященный ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ Юноши и девушки

14-16 лет (2007-2009)

май г. Нижний Тагил
36. XIX традиционный областной турнир, посвященный Дню Победы юноши 12-14 лет

(2009-2011)

05-06 мая г. Нижний Тагил

СК «Алмаз»

37. Областной турнир по самбо среди юношей и девушек посвященный Дню Победы юноши и девушки

12-14 лет (2009-2011)

13-14 мая МО г. Алапаевск

ФС

38. XXII Областной турнир в честь Чемпиона Мира по самбо ЗМС Хлыбова И.Е. юноши и девушки

14-16 лет (2007-2009)

19-20 мая г. Сухой Лог
39. Первенство Орджоникидзевского района города Екатеринбурга по самбо среди юношей 14-16 лет май Екатеринбург СК «Родина» Ильича 67А
40. Первенство города Екатеринбурга по дзюдо юноши, девушки до 18 лет май Екатеринбург СШ № 8 «Локомотив

ул. Титова ,19

41. Чемпионат города Екатеринбурга по дзюдо мужчины, женщины май Екатеринбург По назначению
42. Городские соревнования по самбо «ПАМЯТЬ» среди юношей, девушек до 18 лет май Екатеринбург СК «Родина» Ильича 67А
ИЮЛЬ
43. Международное соревнование по самбо

«Кубок Урала «Содружество»

Мужчины 06-09

июля

г. Верхняя Пышма
СЕНТЯБРЬ
44. Всероссийские соревнования «Память» мужчины и женщины. 03-05 сентября г. Екатеринбург, СК «Родина»
45. Первенство Свердловской области (боевое самбо) юноши 14-16 лет

(2007-2009)

13-14 сентября г. Нижний Тагил
46. Областной турнир памяти ветеранов самбо г. Ирбит юноши и девушки

12-14 лет (2009-20011), девушки16-18лет (2005-2007)

07-08 сентября г. Ирбит
47. Первенство Свердловской области (боевое самбо) юноши 15-17 лет,

(2006-2008)

14-15 сентября г. Нижний Тагил
48. Первенство Свердловской области (боевое самбо) юниоры 17-19 лет,

(2004-2006)

15-16 сентября г. Нижний Тагил
49. Областные соревнования среди школьников 12-14 лет в рамках проекта «Самбо в школу». 12-14 лет сентябрь-ноябрь г. Верхняя Пышма
50. Кубок г. Екатеринбурга и городские соревнования, посвящённые памяти сотрудников ФСИН погибших при исполнении служебного долга мужчины б/с, юноши 16-18 лет сентябрь г. Екатеринбург

Академия РМК

51. Первенство города Екатеринбурга по самбо юноши, девушки 16-18 лет сентябрь Екатеринбург СК «Родина» Ильича 67А
52. Первенство города Екатеринбурга по самбо юниоры, юниорки 18-20 лет сентябрь Екатеринбург СК «Родина» Ильича 67А
ОКТЯБРЬ
53. Первенство Свердловской области юноши и девушки

15-17 лет (2006-2008)

06-07 октября г. В-Пышма,

ул. Горняков, д. 1Б

54. Первенство Свердловской области юниоры и юниорки 7-19 лет (2004-2006) 07-08 октября г. В-Пышма,

ул. Горняков, д. 1Б

55. Чемпионат Свердловской области (боевое самбо) Мужчины б/с 07-08 октября г. В-Пышма,

ул. Горняков, д. 1Б

56. Чемпионат Свердловской области мужчины и женщины

18 лет и старше

08-09 октября г. В-Пышма,

ул. Горняков, д. 1Б

57. XVII Областной командный турнир, памяти В.П. Родина юноши 12-14 лет

(2009-2011)

13-14 октября г. Сухой Лог
58. Региональный турнир, посвященный памяти Героя России Д. Новоселова юниоры 18-20 лет

(2003-2005)

28 октября г. Екатеринбург УрЮИ
НОЯБРЬ
59. Турнир памяти Размыслова В.П. Юноши 2010-2011 г.р. ноябрь УрГЮУ г Екатеринбург
60. Кубок Свердловской области (боевое самбо) мужчины 18 лет и старше б/с 25 ноября г. Екатеринбург

С/К «Родина»

61. Областные соревнования по боевому самбо памяти А. Федорова юноши 16-18 лет б/с

(2005-2007)

25 ноября г. Екатеринбург

С/К «Родина»

62. Региональный турнир, Всероссийский день самбо юноши 14-16 лет

(2006-2008)

15-17 ноября г. В. Пышма
63. Областной турнир на призы Главы Ачитского ГО юноши и девушки

11-12 лет (2011-2012)

17-18

ноября

п. Ачит
64. Всероссийские соревнования «Кубок СЦ филиала ЦСКА» Юноши и девушки 14-16лет 10-12 ноября г. Верхняя Пышма
65. Первенство Орджоникидзевского района города Екатеринбурга по самбо среди юношей 13-14 лет ноябрь Екатеринбург СК «Родина» Ильича 67А
66. Первенство города по дзюдо юноши, девушки до 15 лет ноябрь СШ № 8 «Локомотив

Ул. Титова,19 Управление по спорту

ДЕКАБРЬ
67. Международные соревнования Гран-При Финал мужчины и женщины, мужчины б/самбо 06-09 декабря г. В. Пышма,

ул. Горняков, д. 1Б

68. Тренировочные мероприятия к Первенству и чемпионату Уральского федерального округа юноши и девушки

16-18 лет, юниоры и юниорки 18-20 лет,

мужчины, женщины, мужчины б/с

декабрь По назначению
69. Первенство Уральского федерального округа юноши 15-17 лет,

девушки 15-17 лет

14-16 декабря Свердловская обл.,

г. Верхняя Пышма

70. Первенство Уральского федерального округа юниоры 17-19 лет

юниорки 17-19 лет

юниоры б/самбо 17-19 лет

15-17 декабря Свердловская обл.,

г. Верхняя Пышма

71. Чемпионат Уральского федерального округа Мужчины женщины

мужчины б/самбо

16-18 декабря Свердловская обл.,

г. Верхняя Пышма

72. Областной турнир на «Кубок Ректора УрГЭУ» школьники 14-16 лет 22-23 декабря г. Екатеринбург ОСК «УрГЭУ
73. XIV новогодний традиционный областной турнир юноши 14-16 лет

(2007-2009)

22-23 декабря г. Нижний Тагил

СК «Алмаз»

74. Первенство Орджоникидзевского района города Екатеринбурга по самбо среди юношей-11-12 лет декабрь Екатеринбург СК «Родина» Ильича 67А
75. Официальное физкультурное мероприятие по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет, памяти капитана органа государственной безопасности Муранова А.Н. Юноши девушки 13-14 лет декабрь Екатеринбург МАОУ СОШ №19 ул. Павла Шаманова, д.18
76. Первенство города по дзюдо юноши, девушки до 13 лет декабрь Екатеринбург СШ № 8 «Локомотив ул. Титова ,19
77. Городские соревнования по дзюдо «На призы главы города Екатеринбурга» юноши, девушки до 18 лет декабрь Екатеринбург КОСК «Россия»,

ул. Высоцкого, 14